Эксклюзивный дизайн квартир

25.07.2018

Черно-белый интерьер – смелое дизайнерское решение, рожденное стремлением к минимализму, идеальной гармонии и порядку. Эксцентричность и бескомпромисность такой цветовой гаммы в оформлении внутреннего пространства квартиры приходится по душе и ценителям классики, и любителям этнических мотивов, и приверженцам стилей хай-тек, техно, необарокко и готика. Элегантный контраст черного и белого в руках умелого дизайнера – основа для создания впечатляющего интерьера во всем доме.

Прихожая. Правильно подобранный баланс цветов поможет визуально расширить пространство скромного по габаритам помещения и компенсировать недостаток естественного освещения.

Гостиная. Этнические мотивы, имитация шахматной доски, строгие геометрические полосы, анималистические принты, силуэты деревьев и цветов, картины с изображением зебр и панд – далеко не полный перечень идей, которые по достоинству оценят ваши гости.

Кухня. Монохромный дизайн позволит легко зонировать помещение, а удачное сочетание глянцевых и матовых поверхностей добавит интерьеру неповторимый шарм и элегантность.

Ванная. Нестандартная кладка кафеля, сантехника, выполненная в черном или белом цвете, придадут обычному санузлу «изюминку» и неповторимую оригинальность.

Дизайн интерьера квартир в монохромной гамме – задача не из легких. Эксперименты с сочетанием черного и белого могут привести к неожиданному результату. Поэтому такую задачу лучше доверить профессионалам. Студия дизайна VD с радостью поможет вам сделать вашу квартиру по-настоящему стильной и уютной. Мы предлагаем нашим клиентам эксклюзивные разработки дизайнеров, помощь в выборе материалов, контроль на всех этапах отделочных работ, интерактивная поддержка и главное множество свежих идей и концепций. Продуманная концепция дизайн-проекта с учетом всех ваших пожеланий поможет сэкономить время и деньги, а стильный интерьер квартиры будет радовать вас не один год.

Декор стенДекор стенДизайн интерьера гостинойДизайн интерьера гостинойДизайн интерьера комнатыДизайн интерьера комнаты
Дизайн интерьера кухниДизайн интерьера кухниДизайн интерьера спальниДизайн интерьера спальниДизайн общественных интерьеровДизайн общественных интерьеров