Дизайн общественных интерьеров

Запоминающийся дизайн интерьера общественного пространства – половина успеха бизнеса!

Ведь для того, чтобы попробовать, например, изысканное блюдо в новом ресторане, в нем для начала необходимо захотеть остаться, осматривая понравившейся интерьер в приятном ожидании, наслаждаясь особой атмосферой за чашкой ароматного кофе.

Бутики класса «люкс» и элитные шоурумы не зря соревнуются друг с другом в умении привлечь внимание и удивить искушенного клиента новыми дизайнерскими решениями, эксклюзивными предметами мебели или авторским декором.

В офисах крупнейших компаний дизайн-проект интерьера всегда максимально- функционален и эргономичен, обеспечивая тем самым оптимальные условия для работы персонала и комфорт посетителей.

Впрочем иногда компания может занимать не только один отдельный офис, а целое здание. В таких случаях необходимо все учесть, но лучше доверить дизайн интерьера общественных зданий профессионалам.

Что необходимо учесть при дизайне интерьера общественных зданий?

В первую очередь — свободное передвижение по всем ключевым точкам помещения, чтобы у посетителей здания не возникало затруднения в ориентировании по нему. Не стоит и забывать о технических вещах, таких как разводка электричества, канализации и других важных ком.сетей, которые обеспечивают комфорт и безопасность.

145

Почему дизайн интерьера общественных помещений стоит доверить студии V Design vision?

Имея внушительный опыт по дизайну офисов, ресторанов, автосалонов, мы всегда открыты к новым идеям и свершениям!

Мы не только обеспечим индивидуальный подход к организации Вашего пространства, с учетом всех пожеланий, но и готовы к разработке его изначальной концепции и созданию фирменного стиля Вашей компании.

Вам понравится с нами работать!

Ваш V Design

Декор стенДекор стенДизайн интерьера гостинойДизайн интерьера гостинойДизайн интерьера комнатыДизайн интерьера комнаты
Дизайн интерьера кухниДизайн интерьера кухниДизайн интерьера спальниДизайн интерьера спальниДизайн общественных интерьеров
Дизайн общественных интерьеров