Кофе-бар Кап&Кейк

Спешим поделиться радостной новостью: нами завершен дизайн-проект первого помещения кофе-бара сетевой концепции под общим названием ”Кап&Кейк” (Cup and Cake). Располагаться он будет в самом центре Рязани, на улице Краснорядской. Сейчас там идут отделочные работы. Бар рассчитан в основном на молодёжную аудиторию, он также придётся по вкусу и самым маленьким сладкоежкам.

Дизайн данного помещения выполнен в стиле лофт с эко-акцентами, главной доминантой среди которых является зелёная флористическая стена, поддерживаемая несколькими элементами мягкой мебели, выполненными в том же цвете, а также горшечными зелёными растениями, расставленными на полках по периметру бара.

В отделке использованы кирпич, дерево, металл и стекло. Каменные своды напоминают о многовековой истории нашего древнего города и придают помещению исторический колорит. Паутинообразная форма конструкции потолочного освещения как нельзя лучше сочетается с паукообразным металлическим каркасом барных стульев. Яркие, сочные цвета мягкой мебели дополняются аналогичной декоративной подсветкой.

Другая изюминка проекта – графическая роспись пола с использованием ассоциативного с назначением заведения ряда словесных образов. Эта тема продолжает звучать также на деревянных столешницах и мелованной стене.

Надеемся, уже скоро бар гостеприимно распахнёт свои двери перед посетителями и наполнится дурманящим запахом кофе и всяческими сопутствующими ему кулинарными штучками.

Другие работы на тему дизайна ресторанов и кафе ищите в разделе — галерея работ/рестораны, кафе