Categories: Статьи

Эксклюзивный дизайн квартир

Черно-белый интерьер – смелое дизайнерское решение, рожденное стремлением к минимализму, идеальной гармонии и порядку. Эксцентричность и бескомпромисность такой цветовой гаммы в оформлении внутреннего пространства квартиры приходится по душе и ценителям классики, и любителям этнических мотивов, и приверженцам стилей хай-тек, техно, необарокко и готика. Элегантный контраст черного и белого в руках умелого дизайнера – основа для создания впечатляющего интерьера во всем доме.

Прихожая. Правильно подобранный баланс цветов поможет визуально расширить пространство скромного по габаритам помещения и компенсировать недостаток естественного освещения.

Гостиная. Этнические мотивы, имитация шахматной доски, строгие геометрические полосы, анималистические принты, силуэты деревьев и цветов, картины с изображением зебр и панд – далеко не полный перечень идей, которые по достоинству оценят ваши гости.

Кухня. Монохромный дизайн позволит легко зонировать помещение, а удачное сочетание глянцевых и матовых поверхностей добавит интерьеру неповторимый шарм и элегантность.

Ванная. Нестандартная кладка кафеля, сантехника, выполненная в черном или белом цвете, придадут обычному санузлу «изюминку» и неповторимую оригинальность.

Дизайн интерьера квартир в монохромной гамме – задача не из легких. Эксперименты с сочетанием черного и белого могут привести к неожиданному результату. Поэтому такую задачу лучше доверить профессионалам. Студия дизайна VD с радостью поможет вам сделать вашу квартиру по-настоящему стильной и уютной. Мы предлагаем нашим клиентам эксклюзивные разработки дизайнеров, помощь в выборе материалов, контроль на всех этапах отделочных работ, интерактивная поддержка и главное множество свежих идей и концепций. Продуманная концепция дизайн-проекта с учетом всех ваших пожеланий поможет сэкономить время и деньги, а стильный интерьер квартиры будет радовать вас не один год.

Декор стен Дизайн интерьера гостиной Дизайн интерьера комнаты
Дизайн интерьера кухни Дизайн интерьера спальни Дизайн общественных интерьеров
VDESIGNE

Recent Posts

Кофе-бар Кап&Кейк

Спешим поделиться радостной новостью: нами завершен дизайн-проект первого помещения кофе-бара сетевой концепции под общим названием ”Кап&Кейк” (Cup and Cake). Располагаться…

9 лет ago

Офис продаж ЖК Маргелов

Представляем вам наш реализованный объект - офис продаж ЖК Маргелов. Комплексный дизайн проект был реализован начиная от проектирования среды, самой…

7 лет ago

Виды стилей интерьера

Стиль интерьера представляет собой вектор, в направлении которого дизайнер может двигаться при воплощении своих идей. Существует множество видов стилей, при…

7 лет ago

Модные тенденции в оформлении интерьера 2017

Мода дольно капризна, ее тенденции меняются стремительно. Впрочем, есть люди, которые неустанно следуют веяниям моды и вносят в интерьер своего…

7 лет ago

Почему ремонт важно начинать с разработки дизайн-проекта?

Принимая решение о ремонте, мы стремимся создать что-то оригинальное и индивидуальное, чтобы в результате получить идеально оформленное жилье. Чтобы получить…

7 лет ago