Дизайн интерьера комнаты

Продумать дизайн интерьера комнаты желательно до мелочей, дабы не перегрузить ее лишними предметами или не создать ощущение пустоты. Правильный подбор цветовой палитры должен не допустить появление пестроты. Все это Вам может подсказать профессиональный дизайнер, ибо в вопросах проявления вкуса и эстетики все же лучше ориентироваться на мнение профи, нежели слушать советы друзей. Давайте вместе с Вами грамотно расставим все акценты, подчеркнем достоинства, заретушируем недостатки и позволим Ее Величеству Гармонии царить в вашем доме!

0305

Этапы создания дизайна интерьера комнаты:

  • Обсуждение с владельцем тонкостей и нюансов будущего дизайна, а иногда и просто обычный разговор за чашечкой кофе, чтобы понять особенности характера хозяев и реализовать их пристрастия и желания наилучшим образом.
  • Разработка проекта, выезд для замера площади, создание макета, технической документации.
  • Выбор используемых отделочных материалов.
  • Возможная разработка авторских панно, художественной росписи, изготовление мебели по индивидуальному заказу.
  • Реализация проекта, включающая, при необходимости и по желанию заказчика, авторский надзор за проведением работ.

Почему именно VD Design Vision

  • Мы создаем интерьеры, близкие по духу владельцу, а не навязываем то, что модно в данный момент, а завтра просто станет неактуальным.
  • Мы реализуем проекты для комнат, в которых людям приятно было бы находиться и куда хотелось бы спешить домой после рабочего дня, а не приходить, как в музей.
  • Мы предлагаем авторские решения, которые никогда больше не повторятся.
  • Мы реализуем проекты, предполагающие различное функциональное использование комнаты, превращая ее в гостиную для приема гостей или место для отдыха.

0501

В небольшой квартире тоже может быть свой дизайн от VD

Малогабаритное жилье пользуется повышенным спросом в Рязани и других регионах за счет привлекательной стоимости. Тем более возникает необходимость в его обустройстве и грамотном разделении на зоны, чтобы в нем было комфортно находиться всем членам семьи.

Самое главное в этой ситуации — максимально расширить пространство, что достигается посредством использования светлых тонов, ненавязчивого дизайна и некоторых тонкостей, которыми мы поделимся с Вами при обсуждении будущего интерьера.

Приходите к нам и Вы получите яркое, интересное, функциональное и удобное в использовании пространство. Давайте создавать прекрасное вместе!

Декор стенДекор стенДизайн интерьера гостинойДизайн интерьера гостинойДизайн интерьера комнатыДизайн интерьера комнаты
Дизайн интерьера кухниДизайн интерьера кухниДизайн интерьера спальниДизайн интерьера спальниДизайн общественных интерьеровДизайн общественных интерьеров